您目前的位置: 首页» bbin公告» 2020—2021学年第二学期3月份领导干部听课情况通报

2020—2021学年第二学期3月份领导干部听课情况通报

序号 单位 姓名 职务 听课次数 听课对象 听课对象
姓名 课程名称 单位 姓名 课程名称 单位
1 校领导 李平 党委书记 2 顾婷婷 物理化学 化工学院      
2 校领导 张志强 党委副书记
校长
2 刘达 宝盈英语 外语学院      
3 校领导 王锡钢 副校长 1 张治强 创新bbin专题 矿业学院      
4 校领导 邓献宇 纪委书记 1 崔璨 中国近现代史纲要 马克思主义学院      
5 校领导 孙晓华 副校长 3 宋香谒 中国管理思想史 管理学院 赵丹 健美操 体育部
6 校领导 李胜利 副校长 2 包硕 功能材料概论 材冶学院      
7 党政办 田树学 主任 2 苏诗慧 思想道德修养与法律基础 马克思主义学院      
8 党政办 刘国良 副主任 2 蔡秀亮 军事理论 化工学院      
9 党政办
(档案馆)
王 湃 副主任
(馆长)
扶贫            
10 机关党委 张桦楠 书记 1 赵丹 健美操 体育部      
11 组织部 胡军 部长 2 宋香谒 中国管理思想史 管理学院      
12 组织部
党委党校
李 宁 副部长
副校长
2 宋香谒 中国管理思想史 管理学院      
13 宣传部 张佳亮 部长 1 张治强 创新bbin专题 矿业学院      
14 统战部 金宪志 部长 1 侯佐恂 宝盈英语 外语学院      
15 综合监察室
审查调查室
金福尧 主任
主任
1 崔璨 中国近现代史纲要 马克思主义学院      
16 综合监察室 王丽娟 副主任 1 王彪 宝盈物理 理学院      
17 审查调查室 赵昌明 副主任 借调            
18 审计处 苏艳琳 处长 1 薛明娇 马克思主义基本原理概论 马克思主义学院      
19 审计处 付忠汉 副处长 1 薛明娇 马克思主义基本原理概论 马克思主义学院      
20 发展规划处
(绩效考核bbin)
杜 薇 处长
(主任)
1 王玉峰 高电压技术 电信学院      
21 发展规划处
(绩效考核bbin)
赵智博 副处长
(副主任)
扶贫            
22 发展规划处
(绩效考核bbin)
李激光 副处长
(副主任)
2 王振敏 金属压力加工工艺学 材冶学院      
23 人事处
(组织部)
孙云龙 处长
(副部长)
1 李严 无机化学 化工学院      
24 人事处 黄 建 副处长 1 艾青 Java框架Spring 计软学院      
25 人事处
(人才工作bbin)
李铁谋 副处长
(副主任)
2 王亚东 创新教育 管理学院      
26 财务处 冯振权 处长 2 史伟 马克思主义基本原理概论 马克思主义学院      
27 财务处 张国庆 副处长 2 史伟 马克思主义基本原理概论 马克思主义学院      
28 教务处
(教师教学发展中心)
樊增广 处长
(主任)
2 刘达 宝盈英语 外语学院 顾婷婷 物理化学 化工学院
29 教务处
(教学质量监控
与评估中心)
赵军平 副处长
(主任)
1 陈书文 化工原理 材冶学院      
30 教务处 王洁 副处长 1 王玉峰 高电压技术 电信学院      
31 科技处
(高新技术研究院)
何忠良 处长
(副院长)
2 包硕 功能材料概论 材冶学院      
32 科技处 何志军 副处长 党校水果盘            
33 高新技术研究院
(科技处)
赵红阳 院长
(副处长)
2 张美娜 软件宝盈 计软学院      
34 招就处 孙立斌 处长 1 宋薇 宝盈生钻石指导 材冶学院      
35 招就处 任洪强 副处长 1 宋薇 宝盈生钻石指导 材冶学院      
36 钻石工作部
(钻石院)
任红革 部长
(副院长)
2 范舒悦 金融市场学 经法学院      
37 钻石工作部
(钻石院)
刘岩 副部长
(副院长)
2 范舒悦 金融市场学 经法学院      
38 钻石院 何希勤 院长 2 蒋喆 刑事诉讼法学 经法学院      
39 钻石院 杨凯 副院长 2 蒋喆 刑事诉讼法学 经法学院      
40 宝盈处 纪振廷 处长 2 吕艳丽 大气污染控制宝盈 化工学院      
41 宝盈处
(宝盈资助管理中心)
张 晋 副处长
(主任)
扶贫            
42 宝盈处 姜鑫 副处长 1 于庆坤 高等数学 理学院      
43 国资处 周建国 处长 1 赵丹 健美操 体育部      
44 国资处 张金香 副处长 1 高振星 混凝土结构设计 土木学院      
45 保卫处
(武装部)
郭志辉 处长
(部长)
1 张治强 创新bbin专题 矿业学院      
46 保卫处
(武装部)
关学伟 副处长
(副部长)
1 宫雨生 误差理论与测量平差基础 土木学院      
47 校友办 崔 震 主任 1 王玉峰 高电压技术 电信学院      
48 招标采购管理中心 邢春山 主任 1 高振星 混凝土结构设计 土木学院      
49 工会 鲁焱 主席 2 庄郁馨 思想道德修养与法律基础 马克思主义学院      
50 工会 王长运 妇委会
副主任
2 王琳 宝盈英语 外语学院      
51 后勤与基建管理处 顾海川 党总支书记
兼副处长
2 徐大勇 bbin管理 管理学院      
52 后勤与基建管理处 李国军 处长兼党总支副书记 1 吕舒宁 网球 体育部      
53 后勤与基建管理处 郝振伟 副处长 2